🚀

Aviso importante

BienesOnline se renueva — conocé BienesOnline.ai

Estamos migrando a una nueva plataforma con inteligencia artificial para que puedas publicar y encontrar propiedades de manera más eficiente. Este sitio seguirá funcionando durante el período de transición pero no se podrán publicar anuncios nuevos, se pueden seguir usando las otras funciones.

Ir a BienesOnline.ai →

Este sitio permanece activo durante la transición.

Departamentos en venta en Petorca, Chile

Listado de 35 Departamentos - Página 2

SE VENDE DEPARTAMENTO SEMIAMOBLADO PAPUDO- V REGIÓN

Departamento en Venta en Papudo, Petorca

UFs 9.000

COD: DEV141561
Características: Precioso departamento con hermosa vista al mar, en primera línea, 85 m2 útiles. - Edificio Punta del Rey – 3 dormitorios, principal en suite y con vista al mar. – 2 baños – Living â...

Elsie Vargas Propiedades

  • 3 habitaciones
  • 2 baños
  • 85 m2
➤ SOCIO PREMIUM

PMO PROPIEDADES VENDE DEPTO.PUNTA PUYAI PAPUDO

Departamento en Venta en Papudo, Petorca

UFs 9.000

COD: DEV140546
SE VENDE DEPARTAMENTO SEMIAMOBLADOS PAPUDO- V REGIÓN VALOR VENTA UF 9.000 Precioso departamento con hermosa vista al mar, en primera línea, 85 m2 útiles. - 3 dormitorios, principal en suite y con vista ...

PMO PROPIEDADES

  • 3 habitaciones
  • 2 baños
  • 85 m2
➤ SOCIO PREMIUM

Departamento en Venta en Papudo Papudo

VENDE departamento amoblado,2D, Altos Puyai, Papudo!!

UF 4.550

VENDE departamento amoblado, de 2 dormitorios, en Altos de Puyai, Papudo, Region de Valparaíso. Dos dormitorios , dos baños, living comedor con cocina americana equipada y con salida a terraza. 1 estacionam...

buscaglionepropiedades.cl

  • 2 habitaciones
  • 2 baños
  • 60 m2
Venta

Departamento en Venta en Papudo

VISTA A LA PISCINA 3D 1B + Est y Bodega Lomas 2

UF 3.850

Departamento a un excelente Precio 3850 UFVive rodeado de la belleza natural del litoral en este hermoso departamento ubicado en una de las zonas más buscadas de Chile. Con una superficie construida de 64.0, este ...

myspropiedades.cl

  • 3 habitaciones
  • 1 baños
  • 64 m2
Venta

Departamento en Venta en Lomas De Papudo Papudo

Venta depto amoblado 3D 1B 1E en Condominio Lomas de Papudo

UF 4.400

FUSTER PROPIEDADES VendeDepartamento amoblado en condominio Lomas de PapudoOportunidad de inversióna Pasos de la playa y del centro de Papudo.VALOR DE VENTA:UF4.400GASTOS COMUNES:$100.000 aprox.CONTACTO:Móv...

Fuster Propiedades SpA

  • 3 habitaciones
  • 1 baños
  • 68 m2
Venta

Departamento en Venta en Papudo

3 Dormitorios 2Baños en playa Papudo

UF 4.300

Se vende en Papudo, Valparaíso, un hermoso departamento totalmente amoblado con una superficie construida de 68.0 metros cuadrados. Este inmueble cuenta con 3 cómodas dormitorios y 2 baños completos,...

myspropiedades.cl

  • 3 habitaciones
  • 2 baños
  • 68 m2
Venta

Departamento en Venta en Playa Chica Papudo

Venta Departamento En Playa Chica Papudo

UF 7.250

Gran oportunidad de adquirir en Papudo departamento recien remodelado en sector Playa Chica. Propiedad de 88m2 conhermosa vista y cercano a comercio, restaurantes y paseo peatonal por el borde costero. Característ...

Propiedades Casablanca

  • 3 habitaciones
  • 2 baños
  • 88 m2
Venta

Departamento en Venta en Calle Irarrázaval Papudo

Venta Departamento En Avda. Irarrázaval Papudo

UF 9.700

Amplio y hermoso departamentoubicado estratégicamente frente a Playa Chica. Excelente ubicación queofrece acceso inmediato a una vibrante vida social y comercial, con restaurantes, cafeterías, comerc...

Propiedades Casablanca

  • 4 habitaciones
  • 4 baños
  • 145 m2
Venta

Departamento en Venta en Avenida Maritima Papudo

Venta Departamento En Avda. Marítima Papudo

UF 8.100

Departamento en condominio ubicado en Avda. Marítima, Papudo.Cuenta con 75 m2 mas terraza 5 m2, 2 dormitorios, 2 baños,1 shaft, cocina americana full eléctrica, 1 estacionamiento y 1 bodega.Edificio ...

Propiedades Casablanca

  • 2 habitaciones
  • 2 baños
  • 75 m2
Venta

Departamento en Venta en Punta Puyai Papudo

Venta Departamento En Punta Puyai Papudo

UF 8.800

Amplio y hermoso departamento ubicado en segundopiso de edificio en exclusivo condominio en Papudo.A pasos de playa Los Lilenes.Departamento amoblado de 82m2 distribuidos en living - comedor, cocina incorporada, logia ce...

Propiedades Casablanca

  • 3 habitaciones
  • 2 baños
  • 82 m2
Venta

Departamento en Venta en Papudo

EN PAPUDO LAGUNA 3HAB 2BAÑOS 1EST + BODEGA

UF 7.500

Hermoso departamento en 3er Piso, con vista a la playa Grande de Papudo y Laguna Artificial navegable, con acceso de salida directo a la playa, y bellas areas verdesCaracteristicas3 dormitorios 2 Baños90 Mts2 apro...

myspropiedades.cl

  • 3 habitaciones
  • 2 baños
  • 98 m2
Venta

Departamento en Venta en Papudo

VISTA A LA PISCINA 3D 2H + Est y Bodega

CLP 4.700

Vive rodeado de la belleza natural del litoral en este hermoso departamento ubicado en una de las zonas más buscadas de Chile. Con una superficie construida de 65.0, este acogedor espacio te ofrece comodidad y privacida...

myspropiedades.cl

  • 3 habitaciones
  • 2 baños
  • 65 m2
Venta

Departamento en Venta en Papudo

Departamento de 3 Dormitorios con vista al Humedal en Lomas 3 Papudo

UF 4.000

¡Oportunidad Única! Hermoso y Amplio Departamento Semi Nuevo en VentaTe presentamos este encantador departamento completamente amoblado, ideal para quienes buscan comodidad y estilo. Con 3 dormitorios y 1 ba...

myspropiedades.cl

  • 1 baños
  • 63 m2
Venta

Departamento en Venta en Papudo

Departamento con Laguna Navegable

UF 7.400

myspropiedades.cl

  • 3 habitaciones
  • 2 baños
  • 98 m2
Venta

Departamento en Venta en Papudo Papudo

En venta bello Departamento en Papudo

UF 5.200

Iroga Propiedades Vende: Bello Departamento SEMI AMOBLADO en Papudo CONDOMINIO LOMAS DE PUYAI A tan solo 175 km de Santiago y a 100 km de Valparaíso donde recientes proyectos inmobiliarios a lo largo...

Iroga Propiedades

  • 3 habitaciones
  • 2 baños
Venta

Departamento en Venta en La Ligua La Ligua

venta departamento en la ligua , los molles

UF 3.500

Venta de Excelente Departamentos y Ubicación. Living comedor, Cocina, Baño, Walking closet, Bodega, Estacionamiento Ubicado en: Playa los Molles Circulación del Día N° 50 DP - Condominio Bor...

IngresaProp

  • 3 habitaciones
  • 2 baños
  • 80 m2
Venta

Departamento en Venta en Punta Puyai Papudo

SE VENDE DPTO UF 9.185. PAPUDO 3D+ 2B+ 2 ESTC.+ 1 BOD. PUNTA PITE

UF 9.185

Vive la experiencia de la costa en este departamento en Punta Pite, Papudo, con vista privilegiada al mar desde su amplia terraza . Ubicado en 4° piso de edificio de 7 niveles, construido en 2014, combina confort y ento...

Todo Propiedades - Francisco López Hurtado

  • 3 habitaciones
  • 2 baños
Venta

Departamento en Venta en Papudo Papudo

HERMOSO DPTO CON VISTA PARCIAL AL MAR. 2D2B+E+B

Pesos 219.000.000

Departamento con vista parcial al mar, 4to piso, a pasos de la playa grande de Papudo. se encuentra equipado para 4 huéspedes. 2 dormitorios- 2 Baños - 76 mts2 más 13 mts2 de terraza Dormitorio principal, ...

Proksa Propiedades

  • 2 habitaciones
  • 2 baños
  • 76 m2
Venta

Departamento en Venta en Papudo Papudo

Departamento en venta en condominio Lomas de Puyai

UF 3.800

Gran oportunidad !!! valor rebajado !!! Monteba propiedades vende hermoso y cómodo departamento emplazado en Condominio Lomas de Puyai en la comuna de Papudo, cuenta con una excelente ubicaciÃ...

Monteba Propiedades SpA

  • 2 habitaciones
  • 1 baños
  • 55 m2
Venta

Departamento en Venta en Papudo Papudo

Refugio costero en Papudo

UF 4.211

ECASA -LOMAS DE PUYAI 2 . DEPARTAMENTOS DISPONIBLES : UNIDAD 311 - 2D-1B 47,9 m2 .PRECIO DE LISTA UF 4.211 - DESCUENTO 12,5 % - PRECIO FINAL UF 3.685 ...

M&F Administración y Corretaje de Propiedades SP

  • 2 habitaciones
  • 1 baños
  • 69 m2
Venta
🚀

Aviso importante

BienesOnline se renueva — conocé BienesOnline.ai

Este listado ya no esta actualizado. Visita la nueva version de BienesOnline.

Nueva plataforma con inteligencia artificial para que puedas encontrar propiedades de manera más eficiente.

Por ubicación: